Войти в
личный кабинет
391

290-40-10, 8-800-775-31-10

(звонок бесплатный)
Заказать звонок
Обратная связь
Закрыть
Оператор перезвонит в течение 10 минут
(в часы работы лаборатории).
Закрыть
Закрыть

Режим работы медицинского центра: с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, суббота с 8.00 до 15.00, воскресенье - выходной. 

Возможен забор анализов и консультации врачей на дому.

ЗАПИСЬ В МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ПО ТЕЛ. 8(391) 200-50-37

ВНИМАНИЕ! Пройти УЗИ внутренних органов, получить консультации врачей можно и в других наших лабораторных офисах. Уточнить информацию можно по т. 8(391) 2-90-40-10

Расписание работы врачей-специалистов.

Уточнить информацию можно по тел. 200-50-37

Врач-специалист

Ф.И.О.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Адрес приема

Информация по врачам

Примечания

Акушер-гинеколог

Сащенко Ольга Николаевна

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

 

Ленина, 118

200-32-85

Вторая категория

Кольпоскопия проводится только на Толстого, 21


 




Курбатова Марина Александровна

 15.00-17.00

8.00-12.00 

17.00-20.00 

8.00-12.00 

17.00-20.00

9.00-13.00

Толстого, 21

200-50-37

Вторая категория


Брехова Ирина Сергеевна

 

 

 17.00-20.00

 


 

 

 

Толстого, 21

200-50-37

Высшая категория, КМН




 

 

15.00-18.00

 

 

 

Светлогорский, 8

200-30-35

 

 

 

 

15.00-19.30

 

Партизана Ж., 2г

200-30-45

Уролог

Аузяк Игорь Васильевич

 

 

17.00-20.00

 

 

 

Толстого, 21

200-50-37

Высшая категория


Ревматолог

Кириллина Наталья Валентиновна

8.00-11.00

  8.00-11.00  8.00-11.00  

 

Баумана, 7

200-32-86


 

Аллерголог-иммунолог

Шибякина Татьяна Георгиевна

 

16.00-19.00 16.00-19.00 15.00-19.00 12.00-19.00

 

Толстого, 21

200-50-37

Высшая категория


Иммунолог

Шакина Наталья Александровна

 

 

 

17.00-19.00

 

 

Ленина, 118

200-32-85

Высшая категория


 

Невролог

Буровская Елена Александровна

 

 

 

14.00-16.00

 

 

Ленина, 118

200-32-85

Высшая категория



 

16.00-18.00 

 

 

 

 

Толстого,21

200-50-37


Ваганова Татьяна Петровна

 

17.00-19.00 

 

17.00-19.00

 

9.00-12.00 

Толстого,21

200-50-37

 


Ряскова Елена Сергеевна

 

 

15.00-17.00

 

 

 

Крас.рабочий, 100

200-32-84

Высшая категория


Терапевт

Пугонина Татьяна Алексеевна

8.30-15.00

12.00-19.00

 

8.30-17.00

8.30-15.00

 

Толстого, 21

200-50-37

Высшая категория

Дыхательный тест проводится только в утреннее время, по предварительной записи и подробным описанием подготовки пациента к исследованию.


 

 

15.00-16.30

 

 

 

Крас.рабочий, 100

200-32-84

Ветрогонова Галина Иннокентьевна

 

 

17.30-20.00

 

 

 

Толстого, 21

200-50-37

Высшая категория

Лапицкая Юлия Сергеевна

8.30-11.00

 

14.00-17.00

 

 

 

Крас.рабочий, 100

200-32-84


Гастроэнтеролог

Карповская Надежда Николаевна

 

 

 

 

 

9.00-13.00 

Толстого, 21

200-50-37

Высшая категория




 

 

16.00-19.00 

 

 

 

Светлогорский, 8

200-30-35

 

 

УЗИ-специалист



Желтоухова Галина Леонидовна

8.00-12.00

15.00-19.00 8.00-12.00 12.00-16.00 17.00-19.00

 

Толстого, 21

200-50-37

 



 

 

 

 

 8.00-11.00

 

Светлогорский, 8

200-30-35

Болсуновский Владимир Иванович

 14.00-19.00

8.00-14.00 

14.00-20.00 

 

8.00-13.00

8.00-14.00 

Толстого, 21

200-50-37

 


Тимошенко Галина Петровна

 с 15.00

 

 с 15.00  с 15.00

 

 

Светлогорский, 8

200-30-35

Высшая категория



Шестаева Ольга Михайловна


 с 17.00

с 17.00

с 17.00

с 17.00

с 17.00

 

Светлогорский, 8

200-30-35

 



 

 

Кардиолог 

 

Федорова Ольга Сергеевна

 

 

 

 

 

 9.00-13.00

Толстого, 21

200-30-35

Первая категория


Симбирцева Кристина Викторовна

9.00-12.00 

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

9.00-12.00

 

Толстого, 21

200-30-35

Первая категория


Эндокринолог 

Макулова Антонина Витальевна

 

 15.00-19.00

 

 

 

 

Ленина, 118

200-32-85

Высшая категория




 

16.00-19.00

 

 

 

 

Светлогорский, 8

200-30-35

Боева Лариса Николаевна

16.00-19.00

 

 

 

 

 

Кр. рабочий, 100

200-32-84

Высшая категория, КМН


Лапицкая Юлия Сергеевна

 8.30-11.00

 

14.00-17.00

     

Красноярский рабочий, 100

200-32-84

 


 

Гольдман Андрей Александрович

 

 14.00-16.00


 

 


Толстого, 21

200-50-37

Первая категория  

Офтальмолог

Иванова Жанна Александровна

14.00-20.00

14.00-20.00      

 

Толстого, 21

200-50-37

 



Хирург


Голубь Андрей Геннадьевич

17.00-20.00

 17.00-20.00  17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00

 

Толстого, 21

200-50-37

 


 

Расписание врачей специалистов в г. Ачинске

Врач-специалист

Ф.И.О.

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.  Адрес приема
Акушер - гинеколог

Фокина Марина

Александровна

16.00-

17.00

 

16.00–

17.00

   

10.00 –

11.00

г.Ачинск, ул.Мира,1

Ермакова Ирина

Викторовна

 

16.00 –

17.00

 

16.00 –

17.00

   

г.Ачинск, ул.Мира,1

Тёплых Татьяна

Геннадьевна

12.00 –

14.00

   

12.00 –

14.00

 

11.00 –

12.00

 г.Ачинск, ул.Мира,1
Уролог - андролог

Кузнецов Александр

Степанович

         

09.00 –

12.00

 г.Ачинск, ул.Мира,1

Терапевт

Гастроэнтеролог

Супрунова Дарья

Павловна

     

15.00 –

16.00

     г.Ачинск, ул.Мира,1
 УЗИ

Гончарва Ирина

Михайловна

16.30 –

17.00

 

16.30 –

17.00

16.30 –

17.00

16.30 – 

17.00

   г.Ачинск, ул.Мира,1

Супрунова Дарья

Павловна

     

15.00 –

17.00

     г.Ачинск, ул.Мира,1

Власенко Ирина

Александровна

 

15.00 –

16.00

     

09.00 –

11.00

 г.Ачинск, ул.Мира,1

 

Уважаемые пациенты, в нашем многопрофильном медицинском центре по адресу: г.Красноярск, ул. Толстого, 21  можно:

1. Сдать все виды медицинских анализов

2. Пройти дополнительные обследования- ЭКГ, УЗИ внутренних органов, Холтеровское мониторирование ЭКГ, Суточное мониторирование артериального давления, Дуоденальное зондирование и многое другое.

3. Получить консультацию врачей практически всех специальностей

4. Проводятся медицинские осмотры при устройстве на работу, учебу, оформляются «водительские справки», «справки на оружие», санаторно-курортные карты. При необходимости, выдается листок нетрудоспособности.

ООО «РЛДЦ ИХМИ». На основании полученной лицензии ЛО-24-01-002801 от 29.04.2015г.в медицинском центре организован прием врачей по :

  • терапии
  • акушерству-гинекологии
  • аллергологии и иммунологии
  • гастроэнтерологии
  • кардиологии
  • офтальмологии
  • профпатологии
  • ультразвуковой диагностике
  • эндокринологии
  • неврологии
  • функциональной диагностике
  • урологии
  • хирургии
 



Распечатать