Войти в
личный кабинет
Закрыть
Оператор перезвонит в течение 10 минут
(в часы работы лаборатории).
Закрыть
Закрыть
Пугонина Татьяна Алексеевна

Пугонина Татьяна Алексеевна

Заместитель главного врача по КЭР, врач-терапевт высшей квалификационной категории

Шибякина Татьяна Георгиевна

Шибякина Татьяна Георгиевна

Врач аллерголог-иммунолог высшей квалификационной категории

Брехова Ирина Сергеевна

Брехова Ирина Сергеевна

Врач акушер - гинеколог высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук

Буровская Елена Александровна

Буровская Елена Александровна

Врач-невролог высшей квалификационной категории

Карповская Надежда Николаевна

Карповская Надежда Николаевна

Врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории

Аузяк Игорь Васильевич

Аузяк Игорь Васильевич

Врач - уролог высшей квалификационной категории

Гольдман Андрей Александрович

Гольдман Андрей Александрович

Врач-эндокринолог первой квалификационной категории

Курбатова Марина Александровна

Курбатова Марина Александровна

Врач акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Шемерянкин Вадим Александрович

Шемерянкин Вадим Александрович

Врач-уролог

Карачева Юлия Викторовна

Карачева Юлия Викторовна

Врач-дерматовенеролог, доктор медицинских наук

Желтоухова Галина Леонидовна

Желтоухова Галина Леонидовна

Врач ультразвуковой диагностики

Василенко Татьяна Олеговна

Василенко Татьяна Олеговна

Врач-эндокринолог

Иванова Жанна Александровна

Иванова Жанна Александровна

Врач-офтальмолог

Голубь Андрей Геннадьевич

Голубь Андрей Геннадьевич

Врач-хирург, высшая квалификационная категория

Шакина Наталья Александровна

Шакина Наталья Александровна

Врач аллерголог-иммунолог. Высшая квалификационная категория. Кандидат медицинских наук

Маркевич Леонид Иосифович

Маркевич Леонид Иосифович

Врач-дерматовенеролог

Яппарова Наталья Александровна

Яппарова Наталья Александровна

Врач кабинета УЗИ. Высшая квалификационная категория

Тимощенко Галина Петровна

Тимощенко Галина Петровна

Врач ультразвуковой диагностики